Спорт

Новости спорта города Днепр

Турнир по пляжному футболу среди журналистов в Днепре

В Днепре прошел турнир по пляжному футболу среди журналистов. Пляжный футбол среди журналистов. В Днепре прошел ежегодный турнир за кубок Дракоши. Команда 34 канала также вышла погонять мяч. Подробнее – смотрите в сюжете программы Детали.

20 августа 2017 в 12:55 - Спорт

Днепр разобрался с Металлургом

Без шансов для соперника. В матче 7 тура Второй лиги Украины по футболу Днепр без проблем разобрался с запорожским Металлургом. Легкую победу подопечным Александра Поклонского принесли 2 дубля Довбика и Будняка, а также точный удар Ильина.

19 августа 2017 в 11:13 - Спорт

Атлет из Днепра победил в гонке наций

В Одессе прошел всеукраинский экстремальный забег с препятствиями. Название мероприятия — гонка наций. Победителем сверхсложного испытания стал атлет из Днепра — Денис Никулин. Несмотря на жару и несколько сотен конкурентов, он стал первым в элитной категории спортсменов.

17 августа 2017 в 12:55 - Спорт

Баскетболист из Днепра стал лучшим на соревнованиях во Франции

Спортсмен из Днепра Вадим «Миллер» Поддубченко снова торжествует на международном турнире по данкам. На этот раз парень стал лучшим на престижных соревнованиях во Франции. Интересно, что Миллер в итоге опередил действующего чемпиона мира поляка Рафала Липинского.

17 августа 2017 в 12:53 - Спорт

Спортсмен из Днепра стал победителем соревнований «Гонка Нации»

Более 10 километров и ровно 25 препятствий принесли Денису Никулину первое место на Всеукраинских соревнованиях «Гонка Нации». Теперь спортсмен готовится представлять Украину на всемирном уровне.

16 августа 2017 в 10:38 - Спорт

Баскетбольный клуб Днепр приступил к подготовке сезона

Баскетбольный клуб Днепр вышел из отпуска и приступил к подготовке к новому сезону. Впереди у подопечных Дениса Журавлева старт в еврокубках. Напомним, что в сентябре в квалификации Кубка Европы ФИБА наши баскетболисты встретятся с турецким клубом Бююкчекмедже.

15 августа 2017 в 15:59 - Спорт

Днепр-Металлист, подробности матча

Хорошая игра, неутешительный результат. Футбольный клуб Днепр уступил Металлисту в матче 6 тура Второй лиги. Счет 2:3 в пользу харьковчан. Подопечные Александра Поклонского в конце игры таки отыгрались, однако удержать положительный результат не смогли, передают Детали.

15 августа 2017 в 15:57 - Спорт

Ночной полумарафон в Днепре

В ночь с субботы на воскресенье в Днепре прошел ночной полумарафон. На полумарафоне были забеги на дистанции 3 км, 10 и 21 км. Стартовали все от Фестивального причала.

13 августа 2017 в 09:53 - Спорт

Чемпионат по автослалому в Днепре

12 августа, на Фестивальном причале торжественно открыли IV этап Чемпионата Украины по автомобильному слалому. На четвертый этап в Днепр приехали около 30 спортсменов лучших пилотов из Киева, Черкасс, Львова, Харькова и других городов. Также свою команду представил и Днепр.

13 августа 2017 в 09:30 - Спорт

Итоги матча между СК Днепр-1 и ФК Днепр

Принципиальный поединок 5 тура II лиги между спортивным клубом Днепр-1 и ФК Днепр завершился ничьей. Имея множество возможностей, команды так и не смогли забить. Более подробно о матче, а также комментарии тренеров и игроков — в сюжете Деталей.

12 августа 2017 в 11:54 - Спорт

Спортсмены из Днепра привезли из Европы золото

Жители Днепропетровщины завоевали на Чемпионате Европы по воднолыжному спорту золотые медали. Станислава Просветова стала первой в фигурном катании, а София Максименкова – в прыжках с трамплина. Об этом сообщили в управлении молодежи и спорта ДнепрОГА.

11 августа 2017 в 12:03 - Спорт

Воднолыжники из Днепра завоевали медали на чемпионате Европы

В начале августа в г. Сесенья (Испания) состоялся чемпионат Европы по воднолыжному спорту. Соревнования проходили сразу в трех возрастных категориях: молодежной (U-21) и двух юношеских (U-14 и U-17). Всего за победу боролись полторы тысячи спортсменов из 27 стран мира.

11 августа 2017 в 01:17 - Спорт

Турнир по пляжному футболу в Днепре

В Днепре прошел турнир по пляжному футболу памяти Вадима Мальцева. 5 команд собрались на пляжной площадке на Монастырском острове. Коллектив Тайфун, который когда-то играл под началом Мальцева, дошел до финала мемориала, но уступил Выбору.

10 августа 2017 в 09:49 - Спорт

Матч ФК Днепр VS СК Днепр-1

9 августа на стадионе «Днепр Арена» прошел матч между ФК «Днепр» и новосозданным СК «Днепр-1». Игра стала первым дерби в современной истории днепровского футбола. Чтобы понаблюдать за ходом матча, на стадионе собралось более 8 тысяч болельщиков.

10 августа 2017 в 09:40 - Спорт

Дзюдоист из Днепра стал чемпионом Европы

Успешно для Украины завершилось первенство по дзюдо среди спортсменов с нарушениями зрения. Украинцам удалось завоевать 8 наград, 3 из которых золотые. В командном зачете наши борцы заняли третье место. Отдельно отличился днепрянин Давид Хорава – он завоевал золотую медаль в весе 66 кг, впервые став чемпионом Европы.

10 августа 2017 в 00:24 - Спорт

Спортсменка из Днепра покоряет Европу прыжками

Днепровская спортсменка покоряет Европу прыжками с 20-ти метровых скал. 19-летняя Антонина Вышиванова завоевала победу на двух крупных чемпионатах по хайдайвингу. Девушка виртуозно прыгает с высоты 5-этажного дома. Уже более 10 лет Антонина тренируется за границей.

8 августа 2017 в 21:28 - Спорт

ФК Днепр одержал победу

Главная команда города — футбольный клуб Днепр одержал вторую победу подряд. На этот раз подопечные Александра Поклонского на своем поле разобрались со вторым составом Ингульца. После этой победы сине-бело-голубые поднялись на четвертую позицию в турнирке.

8 августа 2017 в 21:21 - Спорт

Баскетбольный Днепр узнал своего соперника

Баскетбольный Днепр узнал своего соперника в квалификации Кубка Европы ФИБА. На первой стадии соревнования команда Дениса Журавлева сойдется с турецким клубом Буюкчекмече. Первый поединок украинцы проведут на выезде 20 сентября, а уже 27 числа будут принимать турок дома в спорткомплексе Шинник.

8 августа 2017 в 21:10 - Спорт

Чемпионат по автокроссу в Днепре, видео

6 августа, в поселке Опытное стартовал второй день IV этапа Чемпионата Украины по кроссу и II этап Кубка Украины по кантри-кроссу. В чемпионате принимают участие спортсмены из разных уголков Украины. Соревнования проходят на трассе в Опытном.

6 августа 2017 в 22:38 - Спорт

Турнир по волейболу среди участников боевых действий в Днепре

В Днепре бойцы играли в пляжный волейбол в 40-градусную жару. В Днепре прошел турнир по волейболу среди участников боевых действий. Соревновались на пляже Днепра. Восемь команд, 3 призовых места и подарки участникам. Как проходил поединок любителей в 40-градусную жару?

6 августа 2017 в 12:13 - Спорт