Куда пойти

Куда пойти в городе Днепр

Солнечная прогулка в Днепровском музее

Солнечная прогулка в Днепровском музее

Несмотря на отсутствие окон в здании, посетителям обещают настоящую солнечную прогулку. Посетителям выставки предложат солнечные экспонаты, и присоединиться к интересному мастер-классу, где каждый посетитель сможет собственноручно создать предмет, защищающий от Солнца.

15 августа 2017 в 10:43 - Куда пойти

Самые страшные квесты Днепра

Самые страшные квесты Днепра

Порой хочется пощекотать себе нервы и получить дозу адреналина от встречи лицом к лицу со сверхъестественными явлениями. Подборка самых страшных и будоражащих квестов в Днепре по мнению «Мира Квестов».

14 августа 2017 в 10:17 - Куда пойти

Отдохнуть на природе в Днепре, пляж под Самарским мостом

Отдохнуть на природе в Днепре, пляж под Самарским мостом

На выходные дни синоптики обещают очень жаркую погоду. В такую жару самое время полежать на пляже около воды. Где в нашем городе можно устроить пикник или же просто полежать на покрывале.

22 июля 2017 в 10:39 - Куда пойти

Роллердром в Днепре

Роллердром в Днепре

Роллердром — это место, где можно весело и с удовольствием провести свободное время в кругу близких и друзей. Вы обязательно получите кучу позитива.

Где: Днепр ТЦ Караван, каток, улица Нижнеднепровская, 17

18 июля 2017 в 09:55 - Куда пойти

Прогулка по МЕНОРЕ

Прогулка по МЕНОРЕ

Менора — это самый крупный еврейский центр в мире. Во время экскурсии посетители прогуляются по галерее и услышат рассказ о фасадах старинного Екатеринослава, посетят гостиницы «Menorah Hotel», зал торжеств «Menorah Ballroom» и «Menorah Grand Hall», старинный особняк «Дом Пчелкина» и поднимутся на смотровую площадку 18 этажа, откуда открывается волшебный вид на Днепр.

13 июля 2017 в 14:08 - Куда пойти

Конные прогулки в Днепре

Конные прогулки

В последнее время одним из популярных видов активного отдыха становится верховая езда, конные прогулки или просто катание на лошадях. Конный поход дает возможность насладиться ездой на лошади и получить массу ярких впечатлений. Участие в конной прогулке по силам любому человеку.

11 июля 2017 в 10:26 - Куда пойти

Квест-комната ZАПАДНЯ

Квест-комната ZАПАДНЯ

Маленький сюжет с множеством загадок, которые вам предстоит решить, чтобы найти выход - вот что такое квест-комната, и только 60 минут, которые пролетят, как один миг - настолько увлекательной будет игра. 

11 июля 2017 в 10:24 - Куда пойти

Яхт-клуб «Січ» на Перемозі

Яхт-клуб «Січ» на Перемозі

У літні спекотні дні хочеться проводити більше часу на свіжому повітрі і біля водойм. Інформатор вирішив розповісти, де в нашому місті можна влаштувати пікнік або ж просто полежати на покривалі.

25 июня 2017 в 15:27 - Куда пойти

Монастирський острів відпочити в Дніпрі

Монастирський острів відпочити в Дніпрі

Літо - це сонячне щастя, гарний настрій, кінець депресій, красивий загар і нескінченна радість. Інформатор вирішив розповісти, де в нашому місті можна влаштувати пікнік або ж просто полежати на покривалі.

17 июня 2017 в 12:12 - Куда пойти

Пейнтбольний клуб Pentagon

Пейнтбольний клуб Pentagon

Вас чекають незабутні відчуття і море адреналіну на свіжому повітрі далеко від міської суєти, на тактичному полігоні. Для всіх бажаючих є краще пейнтбольне обладнання, гранати, димові шашки і величезна територія «Покинутого табору» з корпусами і будівлями, щитами, окопами, барикадами, деревами.

12 июня 2017 в 13:39 - Куда пойти

Стрілецький ТИР в Дніпрі

Стрілецький ТИР в Дніпрі

Як кажуть організатори тиру: «Краще вміти стріляти, чому не вміти!». У вас буде можливість постріляти зі справжньої нарізної та гладкоствольної зброї. Великий вибір пістолетів, револьверів, карабінів і рушниць.

6 мая 2017 в 12:10 - Куда пойти

Голос далеких зірок

Голос далеких зірок

Кажуть, що космос порожній і тихий. Від частини, це правда, так як там вакуум, але мова не про те. Кожну частку секунди у всесвіті народжуються і вмирають зірки, проносяться астероїди, відбуваються магнітні бурі і ще мільйони дій. І то, як цей фонтан звуків зливається в єдину, химерну мелодію пропонує почути Дніпропетровський планетарій.

22 апреля 2017 в 13:52 - Куда пойти

Дитяча залізниця в Дніпрі

Дитяча залізниця в Дніпрі

Дитяча залізниця в Дніпрі є установа позашкільної освіти дітей. Вона була споруджена за підтримки паровозоремонтного заводу міста. Проект створювали діти, остаточно його затвердили комсомольці інституту інженерів транспорту.

21 апреля 2017 в 21:17 - Куда пойти

Стрілецький тир

Стрілецький тир

Як кажуть організатори тиру: "Краще вміти стріляти, чому не вміти!». У вас буде можливість постріляти зі справжньої нарізної та гладкоствольної зброї. Велике вибір пістолетів, револьверів, карабінів і рушниць.

16 апреля 2017 в 11:47 - Куда пойти

Прогулянка по алеях парку Шевченка

Прогулянка по алеях парку Шевченка

З приходом весни все більше людей проводять час на вулиці, особливо - в міських парках. Не виключенням став і найстаріший в Дніпрі парк імені Шевченка, куди з'їжджаються жителі з усіх куточків міста.

13 апреля 2017 в 13:26 - Куда пойти

Виставка - ярмарок «Модний силует»

Виставка - ярмарок «Модний силует»

На виставці-ярмарку будуть представлені: одяг, трикотаж, білизна, дизайнерські вироби зі шкіри, шкіргалантерея, біжутерія, сувеніри, і багато іншого.

Виставка-ярмарок. Де: вул. Косіора, 27-К, Металург

3 апреля 2017 в 00:00 - Куда пойти

Лучшие рестораны Днепра

Лучшие рестораны Днепра

Днепряне делятся на два гастротипа: консерваторы – те, кто несмотря на разнообразие заведений, ходят только в любимый ресторан, и экспериментаторы, постоянно ищущие что-то новое и необычное. Но к какому бы типу вы не принадлежали, вам будет интересно узнать о лучших заведениях Днепра.

28 марта 2017 в 00:00 - Куда пойти

Прогулянка Менора

Прогулянка по Менора

Менора - це найбільший єврейський центр в світі. Під час екскурсії Ви прогуляєтеся по галереї і почуєте розповідь про фасадах старовинного Катеринослава, відвідайте готелю «Menorah Hotel», зал урочистостей «Menorah Ballroom» і «Menorah Grand Hall», старовинний особняк «Будинок Пчелкина» і підніметеся на оглядовий майданчик 18 поверху, звідки відкривається чарівний вид на улюблене місто.

28 марта 2017 в 00:00 - Куда пойти

Объявления партнеров

объявлений
203
рубрики
9
регионов
магазинов

Пяти летняя девочка попала в больницу с пьяным отцом в Новомосковске  /  Велосипедистка попала под колеса грузовика в Днепре  /  На Днепропетровщине вынесли приговор мужчинам, которые планировали теракты  /  В Мечникова появился томограф с низкой дозой облучения  /  На оздоровление детей выделили 100 млн грн  /  В Днепре вскрыли квартиру, где днями лежал покойник  /  В Мечникова благодаря новому томографу  / 
')
Повернутись до початку